Aチーム

2024年度(10期生)

日付大会名試合会場スコア結果対戦相手備考
2024/4/13市選手権駒寄小学校0 ー 1駒寄滝の沢
2024/4/14FAリーグ前期大清水小学校1 ー 1グランツ梅田
2024/4/14FAリーグ前期大清水小学校0 ー 1SSTP
2024/4/20TRM汐見台グランド0 ー 1FC湘南辻堂15分1本
2024/4/20TRM汐見台グランド0 ー 1FC湘南辻堂15分1本
2024/4/20TRM汐見台グランド1 ー 1FC湘南辻堂15分1本
2024/4/20TRM汐見台グランド0 ー 0FC湘南辻堂15分1本
2024/4/20TRM汐見台グランド2 ー 1FC湘南辻堂15分1本
2024/4/20TRM汐見台グランド2 ー 2FC湘南辻堂15分1本
2024/4/20TRM汐見台グランド2 ー 0FC湘南辻堂15分1本
2024/4/21FAリーグ前期大清水小学校1 ー 0湘南ルベント
2024/4/21FAリーグ前期大清水小学校2 ー 0大清水SC
2024/5/3大和招待杯桜丘小学校0 ー 0綾瀬FCジェッツ
2024/5/3大和招待杯桜丘小学校2 ー 1桜丘A
2024/5/3大和招待杯桜丘小学校1 ー 0北大和予選リーグ1位
2024/5/5大和招待杯大和なでしこスタジアム0 ー 2横浜深園SC1位トーナメント1回戦
2024/5/11FAリーグ前期大越小学校2 ー 1六会湘南台
2024/5/11FAリーグ前期大越小学校4 ー 1三浦旭SC
2024/5/18FAリーグ前期小坂小学校3 ー 4FC小坂

2023年度(9期生)

日付大会名試合会場スコア結果対戦相手備考
2023/4/9FAリーグ前期寒川旭小学校2 ー 0FC浜須賀
2023/4/16 FAリーグ前期 寒川旭小学校5 ー 0星月SC
2023/4/16 FAリーグ前期 寒川旭小学校1 ー 1おなりレパーズ
2023/4/22市選手権湘南台小学校0 ー 4鵠南FC
2023/5/4TRM大越小学校3 – 3FC藤棚
2023/5/4TRM大越小学校4 – 1FC藤棚
2023/5/4TRM大越小学校0 ー 6FC藤棚
2023/5/5ライフタウンカップ(前年分)秋葉台小学校0 ー 3大庭レグルス
2023/5/5ライフタウンカップ(前年分)秋葉台小学校2 ー 0秋葉台SC
2023/5/5ライフタウンカップ(前年分)秋葉台小学校6 ー 1本町SC
2023/5/5 ライフタウンカップ(前年分)秋葉台小学校0 ー 0石川SC準優勝
2023/5/7FAリーグ前期寒川旭小学校0 ー 4FCゴールデン
2023/5/7FAリーグ前期寒川旭小学校0 ー 4湘南辻堂FC
2023/5/21FAリーグ前期寒川旭小学校2 ー 2FCSS
2023/5/21FAリーグ前期寒川旭小学校1 ー 2津久井ペガサス
2023/5/28FAリーグ前期寒川旭小学校1 ー 0I・Oキッカーズ
2023/5/28FAリーグ前期寒川旭小学校0 ー 5寒川旭SC前期6位
2023/6/10市リーグ戦前期秋葉台小学校1 ー 0石川SC棄権扱い
2023/6/10TRM石川小学校3 ー 0石川SC
2023/6/10TRM石川小学校3 ー 0石川SC
2023/6/17市リーグ戦前期富士見台小学校1 ー 3FCゴールデン
2023/6/17市リーグ戦前期富士見台小学校0 ー 3トリトン
2023/6/24ベルマーレホームタウンデー
エキシビジョンマッチ
レモンガススタジアム1 ー 0鳶尾Jr.15分1本
2023/7/8市リーグ戦前期秋葉台小学校3 ー 1スカイブルー
2023/7/8市リーグ戦前期秋葉台小学校0 ー 0秋葉台SC
2023/7/9市リーグ戦前期天神小学校0 ー 4FC天神湘南
2023/7/9市リーグ戦前期天神小学校1 ー 1富士見台SC
2023/7/15市リーグ戦前期秋葉台小学校1 ー 4大清水SC前期8位
2023/7/17FAリーグ後期大越小学校0 ー 2スカイブルー
2023/7/17TRM大越小学校0 ー 0鳶尾Jr.
2023/7/17TRM大越小学校1 ー 0スカイブルー
2023/7/17TRM大越小学校2 ー 0鳶尾Jr.
2023/7/23FAリーグ後期天神小学校0 ー 1FC天神湘南
2023/7/23FAリーグ後期天神小学校1 ー 1I・Oキッカーズ
2023/7/28藤沢JC杯秋葉台球技場6 ー 1高谷小学校1回戦
2023/7/28藤沢JC杯秋葉台球技場1 ー 2鵠沼小学校2回戦
2023/8/19三島サマーカップ南二日町人工芝G3 ー 2神戸FC
2023/8/19三島サマーカップ南二日町人工芝G2 ー 2向山サッカー少年団
2023/8/19三島サマーカップ南二日町人工芝G2 ー 0三島東予選3位
2023/8/20三島サマーカップ愛鷹グランド0 ー 4大富士FC3位リーグ
2023/8/20三島サマーカップ愛鷹グランド0 ー 2勝浦FC
2023/8/20三島サマーカップ愛鷹グランド3 ー 2山田FC
2023/8/27FAリーグ後期天神小学校0 ー 4よりとも
2023/8/27FAリーグ後期天神小学校2 ー 2鎌倉深沢
2023/9/2FAリーグ後期天神小学校1 ー 1長井ウィングス
2023/9/3FAリーグ後期岩戸小学校0 ー 1大道SC
2023/9/3FAリーグ後期岩戸小学校0 ー 3西鎌倉SC
2023/9/3TRM岩戸小学校0 ー 2I・Oキッカーズ
2023/9/3TRM岩戸小学校3 ー 1鎌倉深沢
2023/9/17TRM汐見台グランド0 ー 0藤沢FC
2023/9/17TRM汐見台グランド0 ー 0アムゼル
2023/9/17TRM汐見台グランド1 ー 0藤沢FC
2023/9/17TRM汐見台グランド0 ー 0アムゼル
2023/9/17TRM汐見台グランド2 ー 0藤沢FC
2023/9/17TRM汐見台グランド0 ー 1アムゼル
2023/9/17TRM汐見台グランド2 ー 0藤沢FC
2023/9/18FAリーグ後期小出小学校0 ー 5FC504
2023/9/18FAリーグ後期小出小学校0 ー 0小出SC2部Dブロック11位
2023/10/21市リーグ戦後期大越小学校1 ー 0湘南レオーネ
2023/10/21市リーグ戦後期大越小学校8 ー 0富士見台SC
2023/10/29TRM中里小学校1 ー 3中里御所見
2023/10/29TRM中里小学校0 ー 2大清水SC
2023/10/29TRM中里小学校0 ー 2中里御所見
2023/10/29TRM中里小学校0 ー 1大清水SC
2023/10/29TRM中里小学校0 ー 0中里御所見
2023/10/29TRM中里小学校0 ー 1大清水SC
2023/11/11市リーグ戦後期大越小学校7 ー 0ヒーローズ
2023/11/18市リーグ戦後期大越小学校3 ー 0フレンドリー下位パート②優勝
2023/11/23OZ招待杯(予選A)大越小学校1 ー 0花水FCBlue
2023/11/23OZ招待杯(予選A)大越小学校0 ー 2FC藤棚Blue
2023/11/23OZ招待杯(予選B)大越小学校0 ー 0相東SCWhite
2023/11/23OZ招待杯(予選B)大越小学校0 ー 2大崎SCWhite
2023/11/23OZ招待杯(1回戦)大越小学校1 – 0OZ WhiteBlue
2023/11/23OZ招待杯(準決勝)大越小学校1 ー 0相東SCBlue
2023/11/23OZ招待杯(5-6位戦)大越小学校1 ー 1
(PK 2 ー 3)
大崎SCWhite 6位
2023/11/23OZ招待杯(決勝戦)大越小学校0 ー 4FC藤棚Blue 準優勝
2023/12/3アルバトロスチャレンジ室田小学校6 ー 0八幡SC11人制
2023/12/3アルバトロスチャレンジ室田小学校8 ー 0アルバトロス11人制
2023/12/3アルバトロスチャレンジ室田小学校1 ー 0真土イレブンズ11人制
2023/12/10サンダースカップ旧庄戸中学校3 ー 1サンダースWhite
2023/12/10サンダースカップ旧庄戸中学校1 ー 1FC杉田
2023/12/10サンダースカップ旧庄戸中学校2 ー 0FC南台
2023/12/10サンダースカップ旧庄戸中学校6 ー 0サンダーズBlue優勝
2023/12/29夏島招待追浜中学校0 ー 0横浜すみれ予選リーグ
2023/12/29夏島招待追浜中学校0 ー 3夏山SC予選リーグ
2023/12/29夏島招待追浜中学校0 – 2長井ウィングス予選リーグ
2023/12/30夏島招待追浜中学校2 ー 0本町SC4位ブロック
2023/12/30夏島招待追浜中学校3 ー 0FCなつしま4位ブロック
2023/12/30夏島招待追浜中学校0 ー 2FC今宿茅ヶ崎4位ブロック2位
2024/1/7日産カップ大神グランド1 ー 2アローズ1回戦
2024/1/13市民大会大庭スポーツ広場1 ー 0スカイブルー1回戦
2024/1/13市民大会大庭スポーツ広場1 ー 1
(PK 2 ー 0)
八松SC2回戦
2024/1/27市民大会辻堂小学校1 ー 6FCゴールデン準々決勝
2024/2/3ライフタウンカップ石川小学校0 ー 1秋葉台SC
2024/2/3ライフタウンカップ石川小学校2 – 0石川SC
2024/2/17ライフタウンカップ石川小学校0 ー 1八松SC
2024/2/17ライフタウンカップ石川小学校0 ー 2大庭レグルス4位
2024/3/2Graduation Cupひばりが丘小学校0 – 3ジュニアイレブン予選リーグ
2024/3/2Graduation Cupひばりが丘小学校0 ー 2北大和FC予選リーグ
2024/3/2Graduation Cupひばりが丘小学校0 ー 3緑野FC予選リーグ
2024/3/3Graduation Cupひばりが丘小学校1 ー 1
(PK 2 ー 3)
ひばり1回戦
2024/3/3Graduation Cupひばりが丘小学校0 ー 0相東SCフレンドリー
2024/3/10寒川旭招待杯寒川旭小学校0 ー 3松延SC
2024/3/10寒川旭招待杯寒川旭小学校0 ー 2ASC
2024/3/10寒川旭招待杯寒川旭小学校0 ー 1中里御所見
2024/3/10寒川旭招待杯寒川旭小学校0 ー 6寒川旭SC
2024/3/10寒川旭招待杯寒川旭小学校2 ー 0中新田5位
2024/3/20中和田招待中和田小学校0 ー 2FC藤棚予選リーグ
2024/3/20中和田招待中和田小学校0 ー 3かじがや予選リーグ
2024/3/20中和田招待中和田小学校0 ー 6二ツ橋予選リーグ
2024/3/20中和田招待中和田小学校7 ー 1富士見台SC7位
2024/3/23さくらカップ青島北小学校1 ー 0太子堂予選リーグ
2024/3/23さくらカップ青島北小学校6 ー 0青島北予選リーグ
2024/3/24さくらカップ青島北小学校0 ー 4青島東順位トーナメント
2024/3/24さくらカップ青島北小学校1 ー 2REPROフレンドリー

2022年度(8期生)

   日付    大会名 試合会場スコア 結果   対戦相手    備考  
2022/4/10県リーグ戦小出小学校0−1×FCSS
県リーグ戦小出小学校0−3×小出SC
2022/4/16市選手権湘南台小学校0−4×天神FC
2022/4/17県リーグ戦小出小学校0−8×藤沢FC
小出小学校0−2×鶴峰FC
TRM小出小学校1−1小出SC20分1本
TRM小出小学校1−0鶴峰FC20分1本
20224/30TRM大越小学校0−2×FCサンダース
TRM大越小学校0−4×FCサンダース
TRM大越小学校0−2×FCサンダース20分1本
2022/5/8県リーグ戦小出小学校0−5×寒川SC
県リーグ戦小出小学校0−3×長浦少年
2022/5/22県リーグ戦小出小学校0−3×八松SC
TRM小出小学校2−1鶴峰FC
2022/6/4市前期リーグ戦湘南台小学校1−0湘南レオーネ
2022/6/5県リーグ戦長浦小学校3−0関谷SC
2022/6/11市前期リーグ戦湘南台小学校3−0青木SC
2022/6/18市前期リーグ戦湘南台小学校1−1FC天神湘南
湘南台小学校0−4×FC六会湘南台前期リーグ戦2位
2022/6/19県リーグ戦小出小学校2−0たかとり
2022/7/18OZ湘南FC杯大越小学校2−2腰越FC
OZ湘南FC杯大越小学校1−0J’s FC
OZ湘南FC杯大越小学校1−1中里御所見
OZ湘南FC杯大越小学校0−2×FCサンダース
2022/7/29JC杯大庭スポーツ広場0−1×新林SC
2022/8/6TRM西鎌倉小学校0−0西鎌倉SC
TRM西鎌倉小学校4−1西鎌倉SC
TRM西鎌倉小学校1−1西鎌倉SC
2022/9/4県リーグ後期1−0追浜SC
2−0初声SC
2022/9/23県リーグ後期1−1ALL Z
3−2浜見平SC
2−1KOYO SC
2022/10/2県リーグ後期2−1関谷SC
3−0星月SC
1−2×七里FC
2022/10/15県リーグ決定戦松波小学校0−0松波SC
0−1×スカイブルー中央大会進出!
2022/11/3トリトンカップ秋葉台グランド0−8×太尾FC
0−8×レジスタ
0−6×横浜FC
2−2秦野本町SC
2022/11/6県中央大会2−4×下野谷FC

2021年度(7期生)

日付大会名試合会場スコア結果対戦相手備考
2021/12/11TRM本町小学校2−3×本町SC
TRM本町小学校1−1本町SC
TRM本町小学校0−1×本町SC
2021/12/18TRM大庭小学校?0−0レグルス
TRM大庭小学校?0−2×レグルス
TRM大庭小学校?2−2レグルス
TRM大庭小学校?0−1×レグルス
TRM大庭小学校?0−0レグルス
TRM大庭小学校?3−2レグルス
2022/1/10日産カップ争奪県大会西鶴間小学校1−1
PK3−2
山王JFC3回戦進出!
2022/1/15市民大会秋葉台グランド1−4×藤沢A
2022/1/16日産カップ争奪県大会西鶴間小学校0−4×あざみ野FC
2022/2/19,20ライフタウンカップ大越小学校
駒寄小学校
0−0駒寄滝の沢
ライフタウンカップ大越小学校
駒寄小学校
0−0本町SC
ライフタウンカップ大越小学校
駒寄小学校
2−1石川SC
ライフタウンカップ大越小学校
駒寄小学校
1−3×大庭レグルス
ライフタウンカップ大越小学校
駒寄小学校
4−1秋葉台SCライフタウンカップ3位
2022/3/5相東招待2−0作の口SC
相東招待0−2×林間SC
相東招待1−0KS・FC